過去に在籍していたメンバー
菅野 佑介 2016年4月 - 2017年3月
坂本 ちか 2016年4月 - 2017年3月
内藤 潮 2016年4月 - 2017年3月
矢島 大聖 2016年4月 - 2017年3月
今井 俊輔 2016年4月 - 2018年3月
寺内 万由子 2016年4月 - 2018年3月
横川 裕紀 2016年4月 - 2018年3月
嶽間沢 茉依 2017年4月 - 2018年3月
松本 知明 2017年4月 - 2018年3月
Jordan Robert 2017年10月 - 2018年2月
孫 瑜 2018年4月 - 2018年9月